Null Elisa Emilie NAVARRE-LEMIRE (1807-1868)

Elisa Emilie NAVARRE-LEMIRE (1807-1868) Jeté de fleurs blanches et bleues à la guêpe. Aquarelle signée et datée 1863 en bas à droite. Hauteur : 25 cm. Largeur : 20,5 cm. (A vue). (Insolation).

11