Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Portrait de dame.

Huile sur toile.

Haute…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de dame. Huile sur toile. Hauteur : 76 cm. Largeur : 64 cm. (Accidents et restaurations).

10