Null Entourage de Louis Léopold ROBERT (1794-1835)

Jeune italienne en prière.

…

Entourage de Louis Léopold ROBERT (1794-1835) Jeune italienne en prière. Huile sur toile. Hauteur : 45,5 cm. Largeur : 37,5 cm. (Accident et manques, soulèvements) Provenance : château du pays de Saint-Brieuc.