Null Ecole FLAMANDE du début du XIXe siècle

Saint Jérôme.

Huile sur toile.

Ha…

Ecole FLAMANDE du début du XIXe siècle Saint Jérôme. Huile sur toile. Hauteur : 40,5 cm. Largeur : 32,5 cm. (Restaurations).