Ecole du XXe siècle dans le goût de Joseph VERNET (1714-1789) Vue animée d'un port au soleil couchant. Huile sur toile signée en bas à droite. Hauteur : 51 cm. Largeur : 71,5 cm. (Craquelures, rentoilée).
6