Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Paysage pastoral arcadien. Huile sur toile. Hauteur : 21,5 cm. Largeur : 26,5 cm. Présenté dans un cadre à palmettes en bois doré du début du XIXe siècle.
4