Null Ecole des XVIII-XIXe siècles à la manière de Joseph VERNET (1714-1789)

Scè…

Ecole des XVIII-XIXe siècles à la manière de Joseph VERNET (1714-1789) Scène portuaire animée. Huile sur toile. Porte le monogramme "JV" en bas à droite. Hauteur : 44,5 cm. Largeur : 69 cm.