Null Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle, dans le goût du XVIIe siècle

Le buveur.

…

Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle, dans le goût du XVIIe siècle Le buveur. Huile sur panneau. Hauteur : 18 cm. Largeur : 15 cm.