Null Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle

Paysage animé.

Huile sur panneau.

Large…

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Paysage animé. Huile sur panneau. Largeur : 26 cm. Largeur : 20 cm.