ERRO GUDMUNDUR né en 1932 The archer, Olympic centennial, 1992. Sérigraphie sur papier Arches, signée, datée et numérotée à la main au crayon HC XIII/XXV. Edition de 250 + 25 HC. 90x63cm.
55