Null Alain RAYA-SORKINE né en 1936

Un petit air d accordéon.

Huile sur toile…

Alain RAYA-SORKINE né en 1936 Un petit air d accordéon. Huile sur toile, signée en bas au centre, titrée et contresignée au dos. 40,5x33cm. Un certificat de l artiste sera remis à l acquéreur.

50