Null Michel JOUENNE né en 1933

Pause sur le port, Villefranche.

Huile sur to…

Michel JOUENNE né en 1933 Pause sur le port, Villefranche. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 38x55cm.

47