Null Francis ROUX

Négatif rouge - 2 gobelets, 77.

Huile sur toile signée, ti…

Francis ROUX Négatif rouge - 2 gobelets, 77. Huile sur toile signée, titrée et datée 77 au dos. 41x33cm.

43