Null Jean-Pierre WEILL

Horse et rider, 1992.

Jean-Pierre WEILL Horse et rider, 1992. Technique mixte sur différentes couches de verre, numérotée 17/35. 63,5x53,5cm. On y joint son certificat d authenticité signée par l artiste.

39