Null Marie-Thérèse VACOSSIN

Plein soleil, 1986.

Lithographie signée, titrée …

Marie-Thérèse VACOSSIN Plein soleil, 1986. Lithographie signée, titrée et numérotée 3/20 au crayon. 50x50cm.

22