Null Vera MOLNAR

32 carrés sur 4 lignes, 1999.

Vera MOLNAR 32 carrés sur 4 lignes, 1999. Lithographie signée et numérotée e.a. XI/XI au crayon. Editions Fanal-Bale-Suisse. 50x65cm.

15