Null Gottfried HONEGGER

Composition concrète, 2014.

Sérigraphie signée et nu…

Gottfried HONEGGER Composition concrète, 2014. Sérigraphie signée et numérotée 47/50 au crayon. Editions Galerie - F - Allemagne. 60x60cm.

11