Null Peter KLASEN

Le mur de Berlin / Flammen Köpfe, 2018.

Lithographie signé…

Peter KLASEN Le mur de Berlin / Flammen Köpfe, 2018. Lithographie signée et numérotée 87/100 au crayon. 56x76cm.