Null TRAVAIL CONTEMPORAIN

Composition abstraite en bleu et gris

Estampe signé…

TRAVAIL CONTEMPORAIN Composition abstraite en bleu et gris Estampe signée et datée 7-87 en bas à droite, EA 3/7 en bas à gauche. 75,5x55,5cm.