Nasser ASSAR (1928-2011)
SANS TITRE, 1962
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
130 x 90 cm - 51.18 x 35.43 in.
Oil on canvas
Signed and dated lower left
Provenance
- Atelier de l'artiste
- Collection particulière, Paris (acquis directement auprès de l'artiste)