Hussein MADI (né en 1938)
SANS TITRE, 2012-2013
Impression giclée
Signée et datée dans la planche
Contresignée, datée et numérotée 8/11 dans la marge
70 x 43,5 cm - 27.55 x 17.12 in.
Giclee print
Signed and dated in the plate
Contresigned, dated and numbered 8/1 in the margin