Hussein MADI (né en 1938)
SANS TITRE, 2012-2013 Impression giclée Signée et datée dans la planche Contresignée, datée et numérotée 8/11 dans la marge 70 x 43,5 cm - 27.55 x 17.12 in. Giclee print Signed and dated in the plate Contresigned, dated and numbered 8/1 in the margin