Shawki YOUSSEF (né en 1973)
* SANS TITRE, 2021 Technique mixte sur carton Signée et datée en haut à droite Contresignée et datée en bas à gauche 120 x 75 cm - 47.24 x 29.52 in. Mixed media on cardboard Signed and dated upper right Countersigned and dated lower left