Shawki YOUSSEF (né en 1973)
* SANS TITRE, 2021
Technique mixte sur carton
Signée et datée en haut à droite
Contresignée dans la composition
120 x 75 cm - 47.24 x 29.52 in.
Mixed media on cardboard
Signed and dated upper right
Countersigned in the work