Hussein MADI (né en 1938)
SANS TITRE, 2012

Metal

Signé et daté de façon t…

Hussein MADI (né en 1938)

SANS TITRE, 2012 Metal Signé et daté de façon tapuscrite sur la tranche Numéroté de façon tapustrite 4/11 sur la base Exemplaire 4/11 40 x 30 X 11 cm - 15.74 x 11.81 x 4.33 in. Metal Edition 4/11 Signed and dated in typescript at the base numbered 4/11 in typoscript at the base

19

Hussein MADI (né en 1938)