RETROUVAILLES, CIRCA 1983
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60 x 73 cm - 23.62 x 28.74 in.
Oil on canvas
Signed lower left
Un certificat de la Fondation Paul Guiragossian sera remis à l'acquéreur