D'APRÈS PHILIPPE DE CHAMPAIGNE (1602-1674)
ÉCOLE DU XIXe
Charles BORROMÉE (1538-1584)
Cardinal-archevêque de Milan.
Huile sur toile.
Haut. 100, Larg. 80 cm.
Provenance : communauté religieuse orléanaise
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: