COPIE DE PHILIPPE DE CHAMPAIGNE (1602-1674) Marie-Madeleine pénitente Huile sur toile. Haut. 200, Larg. 155 cm. (Accidents) Provenance : communauté religieuse orléanaise.
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: