ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe Assomption de la Vierge Huile sur toile. Haut. 200, Larg. 155 cm. (Nombreux accidents) Provenance : communauté religieuse orléanaise.
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: