ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe Frontispice d'un album appartenant à CD Aquarelle et gouache dorée. Signée Bouhon (?). Haut. 28, Larg. 33,5 cm.
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: