AUGUSTO CORELLI (1853-1918) Pêcheurs napolitains et le Vésuve laissant s’échapper des fumerolles Gouache sur papier, signée en bas à droite. Haut. 34,5, Larg. 50,5 cm. (Plis)
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: