MINIATURE REPRÉSENTANT UNE JEUNE FEMME à la robe rubis et au châle en cachemire jeté sur l'épaule droite Signée "Goof f." et datée 1818". Haut. 6,5 cm.
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: