ÉCOLE DU XIXe DANS LE GOÛT DU XVIe Tête d'homme Sanguine. Monogramme "P.H" en bas à gauche. Au dos, numéroté "No 154", monogrammé et daté en bas : "MM19 May 1833". Papier filigrané d'une tête de lion de face. Haut. 24, Larg. 16 cm (en l'état).
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: