Null John Tobb (Né en 1953)
Un tonneau en métal bosselé

Peinture de carosserie …

John Tobb (Né en 1953) Un tonneau en métal bosselé Peinture de carosserie "gris métalisé Aston Martin" et plateau peint à l'acrylique rouge H89 x Diam 58 cm Signé, numéroté 1/1

181