ZAO Wou - Ki (1921-2013) Signes en mouvement. 1957 Eau-forte en couleurs sur vélin. Epreuve signée et datée, portant une mention « épreuve d'artiste » apocryphe. Légèrement jaunie. Sujet : 49,5 x 37 cm. Feuillet : 65 x 50 cm. Expert : Mme Sylvie Collignon
166