Null MERODACK-JEANEAU Alexis (1873-1919)

MERODACK-JEANEAU Alexis (1873-1919) "Loenise" gouache signée en bas à gauche, légendée d'un poème d'Emile Boissier en bas à droite - 36,5x25,5

144