Null CHASSELAT Henri Jean Saint-Ange (1813-1880)

CHASSELAT Henri Jean Saint-Ange (1813-1880) "Clisson" aquarelle, porte le cachet de la vente ne bas à droite. Au dos, un dessin d'homme en buste au crayon noir - 27x42 (restaurations, anciennes déchirures et petits manques)

105