GRAND MIROIR XVIIIe siècle Cadre rectangulaire en bois ébénisé et doré, corniche et côtés à grandes volutes végétales en bois sculpté et doré. Le miroir a été remplacé, léger manque, dorure usée. 220 x 357 cm
73