CHÂTEAUX FRANÇAIS 18e siècle Groupe de cinq gravures à l'aquarelle représentant les jardins de Versailles, St. Cloud et Fontainebleau dans des cadres en bois ébénisé. Diverses tailles, les deux plus grandes 25,5 x 46,5 cm
16