Da Elisabeth Vigée Le Bru

PAR ELISABETH VIGÉE LE BRUN Marie-Antoinette 18e-19e siècle Huile sur toile. Copie du célèbre portrait de la reine de France qui se trouve maintenant au musée de la Nouvelle-Orléans. 75 x 58 cm

Da Elisabeth Vigée Le Bru