Null MISS TIC

Vivre c est de la bombe, 2021

MISS TIC Vivre c est de la bombe, 2021 Tirage aux encres pigmentaires sur papier Fine Art Museum, signé et numéroté sur 40 + 10 EA 50x60 cm

67