Null MISS TIC née en 1956

MISS TIC née en 1956 L homme est un loup pour l homme est un relou pour la femme, 2021 Tirage aux encres pigmentaires sur papier Fine Art Museum, signé et numéroté sur 40 50x50 cm

66