Null JonOne né en 1963

Underdogs Skateboard, 2020

Encre Krink sur planche à ro…

JonOne né en 1963 Underdogs Skateboard, 2020 Encre Krink sur planche à roulettes en bois, signée par l artiste et numérotée 26/69 80x20 cm

63