Null EPSYLON POINT né en 1950

Ecoute la rue, 2021

Technique mixte sur papier …

EPSYLON POINT né en 1950 Ecoute la rue, 2021 Technique mixte sur papier signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 100x70 cm

54