Null DEATH NYC né en 1979

DEATH NYC né en 1979 La Fille au ballon/Yayoi Kusama / New York/United Air Lines, 2020 Sérigraphie signée et numérotée au crayon 11/100 - Tampon sec de l éditeur 45x32 cm

49