Null C215

 Pyromaniac Trump , 2020

C215 Pyromaniac Trump , 2020 Impression sur canson 310 g signée à la main par l'artiste au crayon en bas à droite, numérotée 20/50 et embossée du tampon à sec de l'artiste en bas à gauche 50x40 cm

44