Null BANKSY (d après)

La petite fille au ballon rouge

Sérigraphie signée dans…
Descrizione

BANKSY (d après) La petite fille au ballon rouge Sérigraphie signée dans la planche et numérotée 74/150 - Tampon sec de l éditeur 38x28 cm

36

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati