Null ADDFUEL né en 1980

AZ367 ( FLATNESS), 2021

ADDFUEL né en 1980 AZ367 ( FLATNESS), 2021 Encre gel sur céramique, support PVC, signé « Diogo Machado » en bas à droite et numéroté en bas à gauche 36/50 + 10 AP 20x20 cm

31