Null BANKSY (d après)

Game changer/Painting for Saints, 2020

Sérigraphie sign…

BANKSY (d après) Game changer/Painting for Saints, 2020 Sérigraphie signée dans la planche et numérotée 16/150 - Tampon sec de l éditeur 38x28 cm

28