Null BANKSY né en 1974 (d après)

Love in the air/Flower Thrower

Sérigraphie s…

BANKSY né en 1974 (d après) Love in the air/Flower Thrower Sérigraphie signée dans la planche et numérotée 27/150 - Tampon sec de l éditeur 38x28 cm

26